Honda Civic 1.8 AT 2012 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
авто 3 года, пробег 71000, покупал в мае 2012г. замена масла каждые 7500 км. проблем кроме переклейки лобового стекла по гарантии никаких., при активной езде реальный расход 9 литров 95. замена колодок была в 56000 км. поставил бош, после поплатился, умерли через 6 тысяч км, поставил после оригинал, тормоза мягче и при моем пробеге, намека на замену нет, по сравнению с прошлым цивиком авто не жесткое, шумка слабовата, делал шумку днища сам, цена вопроса 3000 р. о.д. аояма на боровском шоссе доволен. масло лью ликви 5. 30. , слабые заднии пружины, возил строй материалы для ремонта пол года, сели . салон перешивал в кожу, родной очень маркий. кому нужен авто на каждый день рекомендую. но не за 110000р как сейчас она стоит, для нее это перебор. ПРОДАВАТЬ И НЕ ДУМАЮ.
Достоинства
хорошая рабочая лошадка на каждый день, не надоевшая своим дизайном за 3 года эксплуатации, авто очень надежное, но не самое комфортное
Недостатки
низкая, но меня не это не напригает, покраска не самая лучшая. много сколов( на жопе не сижу), светлые сидушки просто жесть.

Максим Горякин
20 Февраля 2015 года
Honda Civic 1.8 AT 2012 г.