Honda Civic 1.8 AT 2012 г.
2.3
Общее впечатление
Сидел в премиум комплектации - как можно за такое отдавать 1 000 000??? По-моему, это не японская, а китайская машина. Панель приборов порадовала - очень информативная, есть камера заднего вида. Но это все, больше никаких достоинств я не нашел. Т.е. если бы стоила бы она 600 000, то норм, а вот за миллион уже озхото что-нибудь более высокого уровня. вообще не понимаю, почему япошки экономят на пластике? Неужели нельзя было сделать его помягче? А обшивка сидений....ужас!!! Честно, не буду брать сейчас во внимание, двигатель, характеристики и т.д., но, посидев в салоне этого авто, я решил, что в "приоре" качество пластика такое же, а тряпка на сидениях и то лучше.
Про "японскую надежность" не буду говорить, думаю, может они и были когда-то лидерами, но сейчас многие производители авто их догнали, технологии те же. Поэтому, на мой взгляд, платить за название "хонда" и ездить в автомобиле с "китайским" салоном - не вижу смысла. Зажрались япошки
Недостатки

Александр
27 Марта 2012 года
Honda Civic 1.8 AT 2012 г.
alphas@mail.ru
У меня премиум комплектация, там кожа со вставками из специального материала в самых истираемых местах. Машина в семье 3 года уже. Кроме того, что она очень низкая претензий к ней нет. Ездили на ней по Карелии, сложно только на совсем убитых дорогах. И потом не нужно сравнивать с китайцами. Надёжность Хонды известна. ЗА 3 года я не делал с машиной НИЧЕГО кроме планового ТО. Вам надо было не просто в ней посидеть, а хотя бы прокатиться разок, почувствовали бы разницу с китайцами. В ECO режиме вообще ведет себя как троллейбус, едет очень плавно. Плюс экономичность. Машина ездит только по городу - расход 9,2 л.
Павел Коротеев
Что это за отзыв ? Пришел, посидел и вылил грязь на авто и других людей вводишь в заблуждение.