Honda Civic 1.8 MT 2011 г.
Общее впечатление
Дизайн мне очень понравился. А так как раньше я имела опыт общения с Хондой (3 года ездила), и я была в востроге от этой машины, то выбор пал на Хонду. Я считла, что Хонда - это качество. Как выяснилась - ошиблась. Едит машина резво, в повороты заходит хорошо, дизайн красивый. На этом плюсы и заканчиваюся.
Недостатки
Лакокрасочное покрытие отвратитальное, на 2. Все мелкие сколы уже начали ржаветь. А машине меньше года. А сколов много. Причем, что я много и быстро не езжу. Езда в городских условиях. Гарантия на это не распоространяется, как сказали мне дилеры. Прдложили покраситьвсю машину за мой счет..
Очень низкая. Зимой ездить просто не возможно, если дороги не чищены.
Сломался прикуриватель, поменяли по гарантии.
3 раза высвечивались ошибки электроники (каждый раз - новые) , неприятно, надо было ехать в сервис, чтобы снять эти оишбки. каждый раз брали 1600 руб. На 3 раза я закатила скандал на ТО, с меня не взяли за это деньги. Но 3200 руб отдать ни за что - это много.
Тормоза очень слабые, из-за передней стойки очень плохой обзор. очень неудобно. Про низкую шумоизоляцию и плохое качество обивки для сидений я уже не говорю. Это уже мелочь. Когда ползешь в пробке, то машина дергается, что очень неприятно. Педаль тормоза скрипит. Для новой машины я считаю, что это очень плохо.

Яковлева Татьяна
25 Июля 2012 года
Honda Civic 1.8 MT 2011 г.