Honda Civic 1.8 AT 2009 г.
2.7
Общее впечатление
Читаю отзывы и просто в шоке!!!!!Либо мне не повезло......?Либо все отзывы вранье!!!!!!!
Год назад купил новый авто у официалов Maijor Auto и тихо обалдел!!!!
Мало того,что он совсем не приспособлен к нашим дорогам,так он еще и к нашей зиме никак не приспособлен,
если снега чуть больше нормы и Вы поставили авто наночь,утром ждите кто поможет выехать(просто примерзает к снегу)!!!!
Расход бензина-ужас(ракета ест меньше),для сравнения бак у цивика 50л.компьютер пишет расход 12л.соответственно авто должно проехать 415-420км(балалайка)с трудом на 350 хватает!!!!!Просто никто никогда не засекает,а вот проверьте и узнаете!!!!Один раз по трассе ехал со скоростью 90 и о чудо,мне хватило на 550км!!!Делайте выводы,я для себя уже сделал!!!
Недостатки
Про поломки вообще отдельная история!!!!Авто куплен у официального диллера-да!!!
А ТО все вовремя пройдены-да!!!Очень хорошо,что Вы порядочный автовладелец - НО СЛУЧАЙ ВЫШ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!!!!!Это бензин плохой-с мусором(А как этот мусор через топливный фильтр просочился никто не знает)Вот и колбасит двигатель в разные стороны,а на сервисе один ответ-нужно сделать диагностику-1700руб.потом промыть топливную систему-7000руб.с заменой топливного фильтра-700руб.А если не поможет,то замена форсунок-3500...4500 за шт.Итого 14000 тысяч если одна форсунка,а если четыре(И это все после 7000 тысяч пробега-да это обкатка для движка миллионника)
В сервисе сказали,что я вообще единственный клиент,у которого проблемы с хондой!!!!!!
Чтоб сдать авто на сервис 2-часа,забрать 3-часа!!!!!И это они считают нормой!!!!!!!

Алигатор
25 Декабря 2010 года
Honda Civic 1.8 AT 2009 г.