Honda Civic 1.8 AT 2009 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Очень стильный! Сразу видно что едешь на последнем достижении японского автопрома.
Двигатель на высоких оборотах выдает очень приятный мурчащий звук чем то похожий даже на звук двигателей V8.
На низких оборотах его практически не слышно и иногда даже создается впечатление что едешь на электромобиле.
Машина очень резва 140 лошадей хватает для всего: обогнать резко и просто разогнаться по трассе!
Очень хорошая отделка салона велюровые сидения очень нежны и хорошо вентилируются летом.
Бензин потребляет в среднем по городу 10 литров по трассе 6,5 если ехать в среднем 100 км в час.
По проходимости эта машина меня просто удивила несмотря на свой достаточно низки клиренс ( для тех кто живет там где мало асфальта или он плохой я не рекомендую покупать эту машину только изуродоваете ее) ну так вот несмотря на свой низкий клиренс я проезжал в таких местах где например остальные машины просто завязали насмерть конечно сразу пришлось поставить защиту картера чтобы она принимала все удары на себя!) Рекомендую покупать машину только с автоматом она и резвее и вы получите очень хорошие характеристики для бездорожья, система курсовой устойчивости на пробуксовках с пониженной передачей в глубоком снегу или в грязи творит просто чудеса на ручной коробке вы не когда не добьетесь подобных результатов!
Недостатки
Низкая посадка.
Не очень хорошая акустика конечно это только для тех кто не будет менять головное устройство и колонки на чтото более хорошее , моя машина на гарантии а делать это в салоне хонда не очень дешево.

Alejandro
Саратовская обл., Россия
18 Марта 2010 года
Honda Civic 1.8 AT 2009 г.