Honda Civic 1.8 MT 2008 г.
Общее впечатление
Это, по-настоящему, отличный автомобиль! Первый месяц никак не мог поверить, что сток может так хорошо рулиться и ехать. По моей личной шкале 8.5 из 10. Первая моя Хонда, до этого Мицу, теперь я фанат двух яп.марок))). На вторичном рынке очень выгодное предложение среди конкурентов. Советую, но именно хэтч.
Достоинства
1. Дизайн (без комментариев)
2. Мотор (стоковых 140 сил + Втек- ооочень даже, 100 за 8.5с. без напряга, при желании можно и менее 8 секунд)
3. Подвеска, рулевое (макферсон спереди, ЭУР, и балка сзади - общее впечатление от рулежки очень странное. Автомобиль невероятно чутко и точно реагирует на руль, рулежка на уровне настроенного авто)
4. Довольно большой салон-трансформер (легко можно спать в автомобиле, влезает надувной 2 местный матрас, влезает средний холодильник при закрытой крышке багажника)
5. Эргономика (все приборы невероятно красивы и удобны)
Недостатки
1. Звукоизоляция - её просто нет))) Бухает что-то постоянно. Для кого-то это весомый минус.
2. Очень медленный прогрев салона при температурах ниже 0.
3. Плохой штатный звук (на 3 из 5)
4. Штатный велюр быстро выцветает.
5. Довольно-таки кусачие цены на кузовные запчасти.
6. Клиренс менее 15 см (легко и дешево устранимый недочет)
7. Отсутствие приятных мелочей (электроподогрев лобового стекла, линзованная оптика) для авто, который продавался по цене около 800 т.р.

Олег Романов
Тула, Россия
08 Февраля 2015 года
Honda Civic 1.8 MT 2008 г.