Honda Civic 1.8 AT 2008 г.
Общее впечатление
Всем привет! Взял этот автомобиль по причине цена-качество !!К сожелению есть с чем сравнить!!!! Была АУДИ А6 кузов С6 2006 год. И вот я присел в свой новый аппарат и понял японцем до немцев очень далеко!!!!! В полное мере авто на твёрдую ТРИ) Даже элементарно нет подсветки в бардачке )) Читал до этого отзывы и понял это бред!!! Клиренс в норме, не скажу как все в один голос, что низкая! Уделю внимания расходу! зимой город 11.5-12.5 литров на сотку! вот трасса радует ! при скорости 100-110 км в час всего 6.5-7.5 литров!)) В баке я думаю нет заявленных 50 литров, примерно от 40-45
Достоинства
О плюсах на мой взгляд!!! Разгон берёт не плохо для 140 л.с. Коробка не чувствуется при переключение! Дизайн на 4! Подсветка и всё в этом роде красиво,но вот панель из дешёвого пластика)))) вот это огромный минус!Ручник в колени не упирается при моём росте 173 см. как пишут многие. Во общем тачка на вкус!
Недостатки
А вот теперь понеслось))) Музыка слабая! Шумка хуже чем на Салярисе у жены))) Ходовка жёсткая, но я качаю колёса перед 1.9 зад 1.8 размер 16! И не слушайте этих шиномонтажников!! сколько положено ! мы сами знаем! но комфорт дороже!!! Грязь она обожает!))) грязнуля))) если на улице дождь или слякоть это сразу всё на ней)) Открывашка багажника не совсем на своём месте, всегда в грязи если грязь на улице !!! В машине постоянно шум от дороги ! если особенно на трассе , арки не прошумляны .Сзади дует из под сиденья ))) Сидения задние толи тонкие толи ещё что, когда сидишь то они проваливаются с щелчком именно с щелчком))) не шучу ( спинка) Поменял передний рул наконечник и тягу рул цена запчастей по 700 руб за деталь не оригинал, а на мазду 6 2010 года рул. наконечник 300 рублей конечно не оригинал .Постоянно вибрация на холостых , самое главное пишут это нормально! у всех так! стёклодаводчиков тоже нет, кроме вод!!Вроде мелочи, но из-за этих мелочей комфорт страдает! особенно шумка на твёрдую ДВА!!!

алексей нерон
Оренбург, Россия
03 Февраля 2015 года
Honda Civic 1.8 AT 2008 г.