Honda Civic 1.8 AT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
В целом, машина для седана неплохая, - когда покупал вообще не задумывался. В 2008 их было мало, очереди по году и все мои знакомые называли ее "звездолетом" - потому что такую большую красивую торпеду никто никогда не видел.Отъездил на ней 5 лет и за это время успел оценить и достоинства и недостатки. Начну с хорошего.
Достоинства
Технически аппарат надежен - за сто тысяч пробега менял по гарантии рулевой подшипник (это у них у всех такая болезнь) и АКБ и кучу лампочек - горят на раз-два. Также по отзыву меняли мне радиатор,но я на него не жаловался.
Хорошая приемистость и разгон до сотни, уверенная маневренность на поворотах. Расход средний - 10,5 л. Масло не ест, от то до то нормально.
А главное, девочкам она очень нравится!!
Недостатки
Низкая, - если песок или грязь - лучше и не пробуй..По неглубокому снегу или льду - с шипами нормально., ночуть что не так - и ты на пузе.
Низкая - вся грязь, камни и шипы - у тебя на лобовом , зералам и вообще везде. А лакокраска у нее не очень - откалывается и царапается до грунта легко, вообще железо на ней мягкое. Эргономика внутри на троечку. После 120 км/ч машину начинет болтать ну и стеклоомыватели это наказанье - не оттаивают зимой долго а по фарам расход большой- лучше сразу отключить.
Шумоизоляция - плохая, сиденья без поддержки, устаешь . И всегда пыль в салоне потому что велюр.
В общем, кому на кроссовер хватает- покупайте кроссовер. Я вот соренто взял и не нарадуюсь. А так машинка ничего - на 3,8 из 5.
А так

ИП Козлова
31 Октября 2014 года
Honda Civic 1.8 AT 2008 г.