Honda Civic 1.8 AT 2008 г.
Хэтчбек, 1.8 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Дорогой Друг! Спасибо за предоставленную возможность высказать про HONDA CIVIC 5D Sport. Я, владелец прекрасного автомобиля. Перед покупкой прошел все автосалоны и прошел тест драйв. И по моим внутренним ощущениям (а они ВАС никогда не обманут) Я, притянул в свою жизнь великолепный "космический корабль" автомобиль. Цвет очень весёлый - мандариновый металлик. Пробег уже более 60 тыс. км. Великолепная динамика, Безумно красивый, постоянно ловлю взгляды прохожих на свой авто. Удачный цвет для этой модели. Не приходится долго искать свою красавицу на парковке - видно из далека. Я честно заявляю не ожидал превосходной экономичности. Взял то я свою красавицу перед кризисом, так что на бензине много сэкономил. Средний расход при умеренной езде по городу чуть более 5-ти литров по бортовому компьютеру. Внутри салона как в космическом корабле всё красиво и очень удобно расположено. Сиденья Задние мне понравились - трансформные. Очень хорошо раскладываются для такой машины много чего можно загрузить. О технических характеристиках могу сказать -всё хорошо. Прохожу сервис и ТО. Может кто-то скажет, что всё хорошо не может быть. Если вы гармоничный человек и любите,заботитесь о своём авто то она Вас тоже любит. Это принцип взаимности. Полюбите Вы - полюбят и Вас. Т.е. выиграл - выиграл.
Недостатки
Проблем нет. Всё по сервису и ТО. Делаю вовремя. Запчасти конечно устраивают, т.е. исходники. Сейчас рынок богат и есть выбор на расходный материал и запчасти. Сервисный центр работает хорошо и обслуживают быстро.

Mark Ivanov
Челябинская обл., Россия
12 Ноября 2013 года
Honda Civic 1.8 AT 2008 г.