Honda Civic 1.8 MT 2008 г.
Общее впечатление
понравился дизайн внешний, как сел внутрь так и решил купить(перед этим прошел салоны форд,мицубиси,ниссан,тойота не зацепило),неплохо разгоняется, проезхал по трассе М-5 через горы, уверенно держался в колонне с авто премиум класса(правда те не понужали),средний расход по трассе челябинск-саратов составил 7литров, обратно 6.4л. Не любит пассажиров на заднем сиденье(по нашим дорогам) пробивает подвеску. Маловат клиренс.
Рулить хорошо, повороты проходит почти без крена, пассажиры отметили отсутствие центрального тоннеля-удобно. отмечена недостаточная шумоизоляция-согласен, но это можно пережить.А еще в 35 градуса ниже нуля завелся цивик(стоял на улице) и ваз 2112 в гараже)))) приятно.
Недостатки
неисправностей не было и не надо.

на 30000 появился свист небольшой в моторном отсеке. говорят ролик надо поменять.
зимой при таянии снега на заднем стекле, снежная жижа стекает под крышку багажника и там замерзает,приходиться кулаком осторожно отбить наледь чтоб открыть багажник, не часто такое но ... хоть хетчбек покупай:)

в 2012 г. провел летний сезон на мотоцикле и понял какие ужасные у нас дороги. стыки,продольные швы, ямки 50*50*10,новую дорогу зачем то посыпают мелким щебнем(дресьва,песок) попал как то в дождь приехал не тока мокрый но и грязный, на машине не так сильно ощущается.
считаю мотоциклы и сивик не для наших дорог, а машина хорошая.

Антон Окунев
Челябинская обл., Россия
27 Января 2011 года
Honda Civic 1.8 MT 2008 г.