Honda Civic 1.8 AT 2008 г.
Общее впечатление
Вообще машина классная дизайн у нее просто супер я так думаю что дизайн продуман годика так на три я ее приобрел совсем недавно многова сказать не смогу первое что бросается в глаза это клиренс машина низкая но по хорошей дороги ездить можно все классно но уже кудато съехать с дороги тут и начинаются проблемы плюс на ней стоят 17 диски 45 профиль опять же желательно только по хорошей дороге шумаизоляция мне вообще не понравилась я вшоке в ней 20% тише чем в нашей приоре все это понятно что можноу устронить но это же опять денигь и еще мне не очень понравилась отделка панели да она космическая да она восхичает она необычная посто бомба но буквально на днях полез поправлять коврик и тут я был в шоке по бакам в панели что слева что с права такие зазоры складываются впечатления что собирал ее наш ваня но а сдругой стороны в приципе мелочь если не нагинаться и ничего не видно этоя единственное мугу сказать за 2 месяца вождения этого автомобиля а так вообщем и в целом могу сказать бомба

ВАДИМ НИКИЩИХИН
Курская обл., Россия
22 Мая 2008 года
Honda Civic 1.8 AT 2008 г.