Honda Civic 2007 г.
Хэтчбек, 1.8 л, механика
Общее впечатление
Спортивный городской автомобиль для хороших дорог с низким клиренсом, жесткой подвеской. Машина эгоиста. Для молодых людей, без детей, умеющих водить по спортивному.
В холодном климате, печка могла бы быть и по теплее, а точнее гораздо теплее. Слишком жесткая и не комфортная подвеска, не под наши дороги, профиль колес слишком низкий(причем идет с завода 225/45/R17), на неровностях, чувствуешь себя как на трамвае. Но эта же подвеска является и плюсом, на хорошей дороге с затяжными поворотами чувствуешь себя спортсменом, машину не стаскивает даже на больших скоростях. Машина для тех кому не нужен комфорт, а нужен драйв и скорость. Эксплуатация в городе показала минус в радиусе разворота, слишком большой для такой машины, но как я выяснял по форумам, это особенность конструкции передние колеса расположены слишком широко, что положительно влияет на управляемость автомобиля по трассе.
Недостатки
В целом не каких проблем не возникало, не считая перегоревших лампочек ближнего света. Очень крепкая подвеска, за 3 года эксплуатации не одна стойка не вышла из строя(я второй хозяин, до меня эксплуатировалась еще 1 год) , причем я любитель ездить по спортивному, с управляемым заносом, тем не менее все стойки остались живы.

Артемий Абашев
Ямало-Ненецкий АО, Россия