Honda Civic 1.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
Что хочу сказать...я очень довольна своим автомобилем.Незнаю, может мне повезло,может комуто не повезло-когда подушки выстреливали на светофоре)))Комуто багажник маловат,нормальный вместительный багажник.Перед покупкой думать надо,джип или кросс взяли бы ,там багажник побольше.Качество отделки супер,дизаин впечатляет.Вот,чегобы я хотела,так это шумоизоляцию получше бы.Ну и конечно жестковато,пробивает на колдобинах-так СНИЖАЕМ СКОРОСТЬ))) За все время эксплуатации ничего серьезного и не серьезного не было-ТО и все,вот счетки на лобовом нужно поменять)) Еще ,обратила внимание на то,что кто пишет о каких-то проблеммах,то машина турецкой сборки,надо брать японца)).Вообщем я довольна.Покупайте и не задумывайтесь))СОВЕТ;когда оставляите машину в салоне ,не ленитесь,опишите все вмятинки,царапины и т.д,осмотрите машину и когда принемаете.Я обожглась на этом,когда принемала,был дождь,все быстро,быстро,а когда обнаружила хорошую вмятину на крыше-то было уже поздно-НЕ ДОКАЖЕШЬ.Видимо на подьемнике уперлись,это явно,на ремонте ребята так и сказали-18000т.р ремонт крыши((
Недостатки
тьфу,тьфу-ничего не было.

елена
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Ноября 2010 года
Honda Civic 1.8 AT 2007 г.