Honda Civic 1.4 AT 2007 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 90 л.с., автомат
Общее впечатление
Купили из салона HONDA CIVIC,красивая машина ни чего не скажеш,но на втором месяце эксплуатации стали прослушиватся шумы.Нашли причину только после полугода-амортизаторы бракованные.Потом мелких ремонтов за 3 года гарантии было немало.Машина 2007 года ноябрь.И этим летом 22 июля в машине загорелась на табло лампочка о неисправности подушек безопасности.Мы поехали в сервис и когда остановились на светофоре,раздался страшный хлопок и машина наполнилась дымом.Взорвались слева падушки безопасности.Сидение шофера сзади повредилось.Доехали до салона,нам выдали другой авто на время.Досихпор-это уже почти 4 месяца мы вневеденье.Состояние похоронное.Вчера были в салоне,сказали что мол авто отремонтировали,забирайте.Мы сели в машину и вставили ключ,тут же загорелась лампочка о неисправности подушек.Мы вышли из машины и показали...машину забрали.Позвонили и сказали сел аккумулятор.Адрес завода нам не говорят.Очень хочется написать заводу изготовителю.В чем же дело?
Недостатки
Без аварии,совершенно в целой автомашине взорвались падушки безопасности и мы благодарим Бога,что это случилось не находу,а когда мы остановились на светофоре.Пока нам ни каких писем и обьяснений не прислали.Ездием на другой машине,которую нам дали в салоне на время.

Елена Лакстигала
Латвия
10 Ноября 2010 года
Honda Civic 1.4 AT 2007 г.