Honda Civic 1.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
В общем добротный шустрый автомобиль. Каждый раз сажусь и получаю удовольствие от вождения. Салон вообще космос! Автомат пятиступка, если задаться целью экономить бензин то литров в 6 на 100 км можно укладываться. Хотя не хочется))) За 60 тыщ пробега еще ни разу не менял колодки, хотя погонять иногда люблю! Секрет правильного торможения. Теперь о недостатках..... Шумоизоляция символическая, как и на большинстве недорогих японок, аккумулятор слабый, пару раз сдыхала в гараже в ноль, штатный выкинул через 1,5 года. Сигнализатор незакрытой двери не показывает какая дверь незакрыта! В машине за 20 тыщ басков я должен дергать всеми дверями.... Несерьезно.....Самая вредная проблема - в мороз насмерть обмерзают форсунки омывателя! Про омывайку не надо, лил даже 70 градусный концентрат! Как лечить пока не придумал. Багажник маловат по сравнению с другими одноклассниками, правда полноценная запаска. Петли багажника реально мешают. Еще косяк - дохлый ближний свет! Пришлось колхозить ксеноном, но не от хорошей жизни! Недавно снял(((( Как ослеп. Габариты машины освоить сложно, морду вообще не поймешь, бампер низко, можно оставить на бордюре. Клиренс реально мал, но я из города почти не вылезаю. А в остальном - машина дарит массу положительных эмоций! Рекомендую!
Недостатки
В общем добротный шустрый автомобиль. Каждый раз сажусь и получаю удовольствие от вождения. Салон вообще космос! Автомат пятиступка, если задаться целью экономить бензин то литров в 6 на 100 км можно укладываться. Хотя не хочется))) За 60 тыщ пробега еще ни разу не менял колодки, хотя погонять иногда люблю! Секрет правильного торможения. Теперь о недостатках..... Шумоизоляция символическая, как и на большинстве недорогих японок, аккумулятор слабый, пару раз сдыхала в гараже в ноль, штатный выкинул через 1,5 года. Сигнализатор незакрытой двери не показывает какая дверь незакрыта! В машине за 600 тыщ я должен дергать всеми дверями.... Несерьезно.....Самая вредная проблема - в мороз насмерть обмерзают форсунки омывателя! Про омывайку не надо, лил даже 70 градусный концентрат! Как лечить пока не придумал. Багажник маловат по сравнению с другими одноклассниками, правда полноценная запаска. Петли багажника реально мешают. Еще косяк - дохлый ближний свет! Пришлось колхозить ксеноном, но не от хорошей жизни! Недавно снял(((( Как ослеп. Габариты машины освоить сложно, морду вообще не поймешь, бампер низко, можно оставить на бордюре. Клиренс реально мал, но я из города почти не вылезаю. А в остальном - машина дарит массу положительных эмоций! Рекомендую!

Алексей
31 Мая 2010 года
Honda Civic 1.8 AT 2007 г.