Honda Civic 1.8 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Давно хотел написать отзыв...
Я любитель быстрой езды, в меру... Беру на обгон и обгоняю слегка всё, что едет! Раз,- и Вы сзади уже :) Сколько давишь на газ- столько и кушает :) через чур не давлю, зачем? Но много раз уходил от "Учеников " перед столкновением с ними (когда они не правы по правилам, не смотрят куда едут)) Извращался на гололёде как угодно тормозил,- авто едет прямо, не юзом, хорошо работает ABS. На горку ниразу не застрявал, помогала хорошая резина и система антипробуксовки (тррр... и погрёб в горку!). Очень всем нравится удлинённая панель торпеды. Короче: я 2 месяца просидел в инете и объездил на многих авто. Дизайн- суппер внутри и снаружи, нравится всем. Обтекаемость на высоте: на скорости капли все обтекают по авто равномерно, просекает воздух классно, почти никакой парусности! Даже когда фур навстречу проезжают!!!!
Недостатки
Перед покупкой прочитал в инете про ручной тормоз, что якобы парень 190 рост,- давит в ногу ему постоянно. Я не предал значение этому факту и ........ ужасс, съездил в Киев из Днепра туда с отдыхом в час, ходил нормально) и потом назад; а потом моя нога заболела от ручника так, что я еле шёл, прихрамывая, я был в шоке выйдя из авто! (это серьёзнейшая недоработка компании хонда! Пробовал регулировать кресло и так и сяк, нифига! Внешняя часть ручника протёрта моими брюками до чёрного цвета стёрлась краска его :( В общем я так понял, что я могу предьявить компании Хонда притензию, только по этому моменту! Я ручник ощущаю даже сидя перед монитором, ощущая лёгкий дискомфорт в том месте ноги, где давит этот долбанный ручник. Ничего не мгу сказать за рост ниже или выше...... Короче за всё тивёрдая "5", а за это твёрдая "1" !!!! (единица)
Если кого коснулась такая проблема и чтото знаете чего не знаю я - пишите, с удовольствием пообщаюсь по наличии времени

Днепропетровская обл., Украина
03 Марта 2008 года
Honda Civic 1.8 МТ 2007 г.