Honda Civic 1.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
Автомобиль радует просто до безумия. Может конечно потому что это мой первый автомобиль иностранного производства, и сравниватьс другим иностр-м авто нет возможности, есть только небольшой опыт сравнения при выборе и тестировании авто когда собирался покупать. выбор в этом ценовом диапазоне с определнными качествами был небольшой, но эта машина мне сразу бросилась в глаза, а изучив ее просто влюбился в нее. Ожидание ее с августа 2007 года по январь 2008 года тянулись как будто всю жизнь, но мои ожидания были оправданы!!!! прошло уже 930 км. и жду - недождусь когда будет больше 1000, вот тогда оторвусь наславу, а пока она исправно возит меня и по дорогам г. Челябинска, и за пределами города, на время обкатки расход топлива в смешанном режиме не опускался ниже 10,5 л/100км, но надеюсь что будет еще меньше, все качества в ней нравятся, и резвость и интерьер..... на дороге все оглядываются.... при выборе стоял вопрос какую комплектацию брать Elegance, или Executive, благодоря совету менеджера компании дилера, решил переплатить 60 000 и купить машину которая по удобству выходит как будто я купил ее переплатив не 60 000 а все 160 000. В общем суперрррр
Недостатки
небольшая проблема для меня, последнюю неделю стало что то тихо бренчать районе ремня безопаности водителя, пока не выяснил что. а так во всем пока суперррр, дорога покажет

Alek
Челябинская обл., Россия
13 Февраля 2008 года
Honda Civic 1.8 AT 2007 г.