Honda Civic 1.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
Самый лучший автомобиль в своем классе. Машина Супер! До нее была Лада-21140 новая. Разница несравнимая! Коробка "автомат", я так привык, что кажется, будто раньше никогда не ездил на "механике". Двигатель очень шустрый и мощный для данной машины, за это я называю свой автомобиль "Стрела". Ускорение моментальное, "автомат" не тормозит и переключается незаметно. При этой роскоши автомобил еще и экономичный! - всего 8л. на 100км. при зимней эксплуатации и 6,8л. летом. Звук мотора солидный. Такой же звук издает Порше Чаен S (у моего брата). Сравнив с другими автомобилями, принадлежащими моем коллегам по работе: Мазда-6, Мазда-3, Тойота Королла Нью, Хундай Тусан, Хонда Аккорд Нью, их хозяева прокатились и признались, что моя Хонда им понравилась, а хозяин Тойота Камри, прокатившись, (двигатель у него 3,2) даже воскликнул: "У тебя машина вообще классная и прикольная!". Конечно! Оригинальный дизайн и уникальный интерьер. Много других приятных мелочей. Задние колеса подруливают при повороте руля, что облегчает вопрос парковки. И опять же много других приятных моментов. Всем рекомендую данную модель. Лучшего в данном классе по цене и качеству я пока не знаю.
Единственное замечание к данному автомобилю в плане подвески. Немного жесковата. Также не хватает кожанного оформления.
Недостатки
Нет

Д
18 Января 2008 года
Honda Civic 1.8 AT 2007 г.