Honda Civic 1.7 CTDi 5d 2005 г.
Хэтчбек, 1.7 л, дизель, 100 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В целом машина лучше всего ведёт себя на скоростях до 120 км/ч., потом с ростом скорости существенно падает комфорт и уже на 170 км/ч создаётся впечатление что двигатель хочет наружу. Как на меня 6-ой передачи явно не хватает.
Достоинства
К плюсам я бы отнёс: умеренное потребление топлива (от 4.3 до 5.0 л/100 км.), неприхотливость, хорошую устойчивость на дороге, великолепные тормоза.
Недостатки
К минусам: низкую эффективность обдува лобового стекла, слабый отопитель и шумоизоляцию.

Юрий Соловьев
Германия, Рейнланд-Пфальц, Майнц
20 Февраля 2014 года
Honda Civic 1.7 CTDi 5d 2005 г.
Djoxsan
Полностью согласен! Машина табуретка, но езжу уже 6 лет и привык, надежная, на дороге верткая, устойчивая. Хоть раз и улетел в кювет, бампер оказался крепким. Движок слабоват, но экономичен. Из серьёзных поломок ремонт тнвд. Полетел подкачивающий механизм. Комфорт определённый есть, но чувствуешь себя как легушонка в коробченке. Зато и стоимость авто не высокая. Лакокрасочной покрытие слабоватое, но кузов не гниет. Короче максимум 4. Дизайн кстати мне нравится, просто противотуманные крышки покрасить в цвет кузова рекомендую, хорошо смотрится. Покупать или не покупать решайте сами. Не смотря на низкий клиренс довольно не плохо преодолевает лесные и прочелочные дороги если сухие. Что по мне, то машина среднечек.