Honda Civic 1.7 AT 2005 г.
Общее впечатление
Прочитал отзывы об этом авто, очень захотелось оставить свой.Приобрел своего коня , у меня американка 2004 г,движок 1,66 , автомат.Выбирал по многим критериям:1.Внешний вид-хищненькие глазки , очень приятный вид.2.Лошадок 125 , на автомате , сначала думал не потянет, как попробовал , остался в шоке.На светофоре , если немного притопить , делает всех, но недолго, у кого мощи поболше догонят метров через 300, но тем не менее разгон обалденный , и прет до 160 спокойно , уверенно..а там у многих ограничитель стоит , это хорошо...пожить хочется. Кик даун может срабатывать 2 раза, притопил , до 120 разогнался, еще притопил -опять срабатывает......вещь.По дороге селется как полноприводная , но легкая, если ветродуй, руль лучше покрепке держать.3.Салон простован, но все под рукой,очень удобно... особенно сзади отсутствие туннеля порадовало .Багажник хороший- 4 колеса запихивал спокойно.4.Ну и цена -нового сивку брать не хотел , в 2 раза больше денег , а так за тыс. за 400 сейчас совершеное нормальное соотношение цены и качества.
В общем кто хочет нормального ,надежного коня -берите Сивку 02-05 года , не пожалеете и драйв получите хороший ( ест-но для своих денег ) ,сравнивать с мотором 200 кобыл глупо, но на определных отрезках пути порадует что они в определенном месте , и удобного товарища.
Недостатки
Катаюсь 3 года, сильных проблем не испытывал.Меня все как надо, ТО 100 прошел, за маслом следил, ниче не отваливалось....стойки правда разбил недавно ,в сервисе сказали , 9 месяцев отъездил , не менял, приехал посмотреть, они такие же разбитые , но проблем не было , ничего не слышал, но думаю их лет 5 не меняли до меня точно.

TERMIKA T
13 Мая 2010 года