Honda Civic 1.5 i Vtec-E AT 1998 г.
Пробег 190000 км
Общее впечатление
добрый день.. хонде по началу не был особо доволен-досталась под убытая... но потом: ремонт, замены, промывка. Сманы масла.. и на руках Цивик ек3 с двигателем d15b 130 л.с. до этого ездил на камри "бегимот" 93 года 4s двгло 125 л.с есть с чем сравнить на цивике разгон до 50 туповат потом)) потом хорошо нет переключений с начала было очень не привычно но шас нравится... немного боялся варика но шас все нормально- жижи надо менять вовремя... Очень удивил расход в городде однажды уложился в 7.2 на 100км 98 бенза. ехали на море туда быстро 130-150 расход составил 8 литров. но обратно ехали 90-100 расход!!! 5.3!!! тоже груженное авто , там лампочка загорается эконом.. и говорят при этом расход должен быть- 5 литров.... ходовка довольно крепкая.. машина была низковата но под зад положили подкладки что значительно подняло зад.. на море в машине спало 2 человека тоже не плохо лежали.. двигатель - масло жрет или нет? после 5000 пробега после замены начинаю медленно подливать итого могу литр до след замены долить.. обычно меняю масло каждые 8000 тыс км.
Недостатки
Загорелась лампочка ошибка двигла- оказалось датчик детонатции (заказал 4900) дорого но новый.. был на морозе -43 ночью было, машина не завелась... сутки теплого бокса и машина работает.. еше как то заметил масло в гараже капли - оказалось масленный датчик умер ( дешовый 250рублей) и проблем нет... то что у меня акомулятор дохлый и машина как то не завелась после слушания музыки - это наверное вам не интересно.. в целом машина понравилась я хотел бы такую на коробке чтоб скучно не было... у нее хорошее соотношение цена / качестово... если будете перед выбором стоять- если хорошая берите)))

FеLи)(
Хабаровский край, Россия
05 Апреля 2011 года
Honda Civic 1.5 i Vtec-E AT 1998 г.