Honda Civic 1.4 МТ 1997 г.
Общее впечатление
С детства мечтала мечтала о хонде!!!И наконец то настал тот день когда я начала искать подходящий вариант, выбирала не долго ,хоть попадались убитые варианты и тут я увидела красненькую живую машинку, осмотрев ее я ее купила не раздумывая, села в нее и просто поехала, как будто всю жизнь на ней ездила, через какое то вермя ощутила качество ее характеристик шумоизоляция хорошая, по сравнению с некоторыми новыми иномарками особенно если брать класс А ,подвеска не убиваемая , по нашим разбитым дорогам кочки своей ТОЧКОЙ:) не ощущаешь, динамика отличная, в крутые повороты с превышением скорости на два колеса не вставала (хотя было страшно) движок работал как часики, для своих лет и объема 1,4 была шутрая, у меня даже всегда распрашивали: у тебя наверно движок 1,6 или 1,8???:)) . Салон уютный просторный,что касается дизайна обшивка была,как мерседесах S , багажник большой влезало 4 больших спортивных сумок. Я ее любила и обожала, что она только со мной не переживала, она очень надежная при лобовых ударах кухов весь удар берет на себя , а пассажир жив и невредим, сколько я каталась на других машинах это Golf IV, Skoda Fabia,MITSUBISHI colt, свое предпочтение отдавала Хонде. Это та машина которая все тебе отдает и в замен ничего не просит, я до сих пор ее вспоминаю и ставлю в пример.
Недостатки
Единственный и не значительный минус- это маленький дорожный просвет, на даче попав в яму пробила радиатор, но ему уже было 10 лет, так что я не посчитала это страшным,

ACE
02 Июля 2008 года
Honda Civic 1.4 МТ 1997 г.