Honda Civic 1.4 i MT 1996 г.
Общее впечатление
история одного англичанина
honda civic 1996 года мне попался уже подуставшим, 190 т. пробега это хоть и для иномарки многовато. Машинка эта особенная страна происхождения великобритания (англоцивик как потом я узнал)
кузов и салон от ровера 47 а начинка от хонды, поэтому с тюнингом и с жестянкой проблемы, но мы не расстраиваемся,
строгий салон (англия всетаки) добавили чехлы, бортовой компьютер, тв, штатная магнитола была не очень поэтому заменили ее на пролоджи + усилитель на 300 ватт+ буфер на 600 ватт и акустика герц. в планах камера заднего вида.
добавили синюю подсветку кнопок подсветку под ногами. обшили кожей салон и руль. затонировал и поставил биксеон
белые литые диски и новый спойлер придали обалденный вид. В планах заменить передний бампер на тюненный. под капотом нечего не трогал только фильтр нулевого сопротивления, там итак все хорошо. был переварен выпуск теперь у меня 2 выхлопные трубы по бокам машины. Вот такая история теперь у меня не чопорный англичанин а самурай.
Недостатки
совет всем кто решает взять англоцивик. проблемы с жестянкой и туненгом. машинка низкая, жидкости лить только хонда!!
заменил генератор, помпу, ремень ГРМ, ролики ремня, и глушительт был переварен.

ООО "СЗСИ"
Башкортостан, Россия
21 Апреля 2008 года
Honda Civic 1.4 i MT 1996 г.