Honda City 1.5 AT 2003 г.
Общее впечатление
Теперь могу объективно дать оценку автомобилю,всвязи с тем что после двух лет эксплуатации , передал его в пользывание своему сыну.На момент покупки ничего не знал о City, кроме фото и того ,что авто приходит в Новороссийск из Сингапура (сборка оказалась Тайландская).Автомобиль очень понравился,прост и неприхотлив.Вариатор работает просто идеально,управляемость отличная (несмотря на легкий руль).Оценил практичность кожаного салона (у меня собачка).Багажник - это отдельный разговор, по объему загрузки не уступает моему новому авто(кроссовер).Кроме плановых масла,фильтров поменял на 80-ти тыс.км масло в вариаторе и свечи, ни стружки в масле ни нагара на свечах не было. Но после этого исчезла легкая вибрация на малых оборотах,когда трогался.Шумоизоляция - нормальная (не мерседес конечно).В целом автомобиль оставил очень хорошее впечатление, ни каких проблем с эксплуатацией не было.О минусах могу сказать - они есть : малый просвет( не раз цеплял пластиковым пыльником за бардюры),ну и многих смущает правый руль.Зато есть огромный плюс - рыночная стоимость авто осталась на уровне покупки,что с новыми авто не прокатывает.
Недостатки
Проблем не было.

слава п
Краснодарский край, Россия