Honda Airwave 2005 г.
Универсал, 1.5 л, автомат
Общее впечатление
Купил после Toyota Ipsum.Показалось немного тесновато.Привык.Ну очень выгодный автомобиль по бензину.Ходовка держиться на ура и сдаваться даже при - 43 цельсия не собирается.Хотя при этой температуре поскрипывает изрядно.Сзади при сложеном сиденьи кровать на двоих и не тесно во весь рост.При V-1,5 110 л/с нормально.Мне всёравно за 10 до 100 или за 15 секунд.Летом по трассе в меру груженная чуть больше 5 на 100 при 100 км /ч.Наш Дальневосточный автобан Путин оценил как хорошую просёлочную в Европе,а я езжу по просёлочным, можете себе представить.За 40000 км.пробега никаких проблем с ходовкой- просто чудеса.Крыша панорамная, ночью лёг, а над головой звёзды- красота.Жалко что наши таких не делают,за державу обидно.А хотелось бы и о наших такой отзыв написать.Люблю я Россию.Покупал Аэрвавку для частых поездок по нашим не очень дорогам,ожидания оправдались полностью.Очень удобно менять масло да и расположение двигателя позволяет осуществлять удобный доступ ко всему.Слава Богу, что можно выбирать не из плохого, что получше, а из лучшего,что тебе нравиться и практично.Единственное желание на мои 1м80 см была бы крыша чуть-чуть, на 3-5 см повыше.Зимой в шапке немного задеваешь. хотя когда открываешь штору панорамной крыши-нормально.
Недостатки
Пока в эту рубрику ничего написать не могу .Ничего не происходило.Сразу пр покупке поменял жидкость в вариаторе-не надо бояться вариатора, надо правильно его эксплуатировать, и поменял свечи.Теперь только меняю масло и заливаю бензин.Не убивайте машины.Делайте всё вовремя и будет всё окей.

Игорь Иванов
Амурская обл., Россия