Honda Accord 3.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Владел авто 1 год. В принципе неплохой автомобиль. Мощный двигатель, хорошая коробка, так себе управляемость, думаю из-за тяжелого движка. Непонятно зачем производитель занизил данные по разгону до 100 км/ч. Реально 6.1-6.3. Видимо решили не сталкивать с Акурой. Особенно впечатлил разгон со скорости, такое ощущение, что он может разгонятся бесконечно, причем с любой скорости. Правда, очень шустрый авто. подвеска комфортная, все проглатывает, сверчков нет. На этом плюсы заканчиваются. Нет, вру, безопасность просто супер!!! На скорости 110 въехал в му...а выехавшего с второстепенной дороги и остался жив. За это низкий поклон концерну Хонда.По салону. Кресла кожзам, могли бы за эти деньги и кожу дать. Разрешение дисплеев на троечку, такое ощущение, что из начала 2000-х. И кстати, не верьте про ненужность двух экранов, реально удобно как и камера правая. Описывать не буду,кому нужно разберется. Материалы отделки так себе. Примерно как на машинах большой тройки чуть выше начальной комплектации. Немного дерьма про немцев. Авто такого же класса как баян, но с убогим салоном и дохлым двиглом, стоили на 250-300 т.р., кто не верит может сам посмотреть как выглядит бэшка 520-я внутри,да и собственно все ее собратья из Дойчлэнд, я сразу вспоминаю службу в армии и кирзовые сапоги.
Считаю данный автомобиль стоит своих денег. Это конечно не зажигалка как 7-й, ближе к барже, но имеет право на жизнь.
Достоинства
Быстрый, реально комфортный.Продвинутые технологии. Ну и немного симпатичный.
Недостатки
Так себе управляемость. Пропала связь между поколениями.

иванов
07 Июля 2016 года
Honda Accord 3.5 AT 2013 г.