Honda Accord 2009 г.
Седан, 2.0 л, механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Мне нравятся автомобили HONDA ACCORD, у меня уже третья по счёту. Предпоследнюю и последнюю брал совершенно новые. Последняя HONDA ACCORD TOURER " Комби " полной комплектации. Скажу так, это авто - мечта, всё в ней так, как-будто сделано на заказ. По немецким дорогам любое авто бежит нормально, а вот по украинским дорогам не каждая чувствует себя уверенно. Каждый год летом, я с семьёй из четырёх человек отдыхаем в Одессе и в 2010 году я испробовал свою ЛАСТОЧКУ на дорогах Второй Мировой Войны. Скорость держал от 130 до 150 км/ч., авто уверенно держалось на всех участках дорог. Вся моя семья в этом авто отдыхала, хотя растояние не малое - 2500 км в одну сторону. Для меня, как для водителя, отдыха не потребовалось. От заправки до заправки и дальше в путь, 26 часов езды и мы на месте. А теперь решать Вам, чтобы Вы хотели иметь или хорошее настроение садясь за руль этого авто или проклинать тот день, когда Вы сели за баранку пылесоса!!!
Желаю Всем хорошего настроения и удачи на дорогах!
Недостатки
Ездию в дальние растояния, никаких проблем и неисправностей небыло. " НЕ ЗГЛАЗИТЬ! ".

Павел Лазарев
Германия