Honda Accord 2.4 201hp MT 2008 г.
Общее впечатление
У меня Type-S на автомате, отличный авто за свои деньги!!! Дизайн все таки намного лучше 7-го Аккорда. Отличное управление, даже создается ложное впечатление что можно на любой скорости войти в 90 градусный поворот и сноса не будет. Музыка хорошо качает, отличный выбор для дисков на 6 ячеек под мп3, usb вход, аудио вход - все что нужно!!! Качество отделки хорошее, ничего не гремит и не стучит. Движок эластичный, экономичный и тихий, только создается ощущение что если бы коробка меньше думала он был бы еще шустрее. На дороге все относятся уважительно, потому что смотрится агрессивно, спортивно и престижно, так как я хотел. Всем рекомендую, не зря я после Цивика пересел на Аккорд и остался верным марке Honda!!!
Недостатки
Из минусов как у всех японцев шумка слабее чем у немцев. После Цивика седана в последнем кузове мало места сзади и тоннель между задними пассажирами, из за чего кто садится назад пачкают ногами передние спинки

Руслан Чернецкий
Москва и Московская обл.
09 Марта 2010 года
Honda Accord 2.4 201hp MT 2008 г.