Honda Accord 2.0 i-VTEC 16V AT 2007 г.
Общее впечатление
Авто просто бомба, японцы добились идеального симбиоза двигателя и коробки, ни один авто не может делать то , что исполняет аккорд. Вид авто, внушает уверенность в его надежности. Именно 7 кузов стал идеальным вариантом, (не хочу обидеть обладателей других кузовов). Новый кузов т.е 9 очень понравился, много нового и хорошего сделали америкосы, в частности подвеска, мак ферсон очень кстати для наших дорог, ну а движка как всегда признана как- самая надежная в мире в 2013г.
Достоинства
Прежде всего, движок - самый надежный, крути его как хочешь - он просто работает в
режиме адаптации ( т.е всегда подстраивается под твою манеру езды, тоже с коробкой). Подвеска в меру жесткая, но не как у немцев или корейцев. Зато нет кренов в поворотах, как у Камри. Масло не ест , от замены, до замены не каких доливов- подливов. Сам лью масло, только хондовское ! Авто сделано для водителя. Владею Хондой 2.5 года, исключительно положительные эмоции.
Недостатки
Плохая шумоизоляция, маловато отделений для мелочи, в салоне. Тонкое лакокрасочное покрытие.

Геннадий Виноградов
Шадринск, Россия
16 Мая 2014 года
Honda Accord 2.0 i-VTEC 16V AT 2007 г.