Honda Accord 2.4 МТ 2007 г.
1.3
Общее впечатление
Дизайн на любителя чес слово, езжу ибо понравиласась она не мне а жене. взяли 2.4 Тип С на ручке. Полукожанный салон, с очень дешевой кожей. Торпеда и панели прикреплены были хорошо, но сам пластик не далеко ушел от китайских игрушек! Через пол года пластик начал греметь и это при том что изначально шумка в машине никакая тоесть теперь в салоне целый оркестр звуков. родная музыка ну наверное 3 из 10 баллов. Мотор НЕ ЕДЕТ. Вот чес слово при равенстве в весе моей машины и машины жены у меня мотор 2.2 185 сил уезжаю без проблем от аккорда. Управляемость возможно буду не прав но для такой базы и при такой жесткости подвески можно сделать более устоичивую машину и наделить более четким рулем. посадить назад больше 2х взрослых проблематично. а про удобство и компоновку багажника я промолчу ио в девятке эти параметры и то на более высоком уровне! По итогу могу сказать что мне машина вообше не нравиться. После легендарного 1.6 Тайп С цивика в 91 году хонда так и не выпустила не одной стоящей машины. Хочу еше сказать что сам к марке отношусь неплохо ибо езжу на мото этого бренда но вот эта машина разочаровала(

sp99
11 Марта 2010 года
Honda Accord 2.4 МТ 2007 г.