Honda Accord 2.4 AT 2007 г.
Универсал, 2.4 л, автомат
Общее впечатление
Лучший автомобиль на котором я ездил!!! 3 года назад купил avensis , сразу непонравилась, затем купил mazda6 - лучше не сталло! 2 года назад кипил opel vectra уже был большой прогресс по всем пунктам по сравнению с avensis и mazda6 !!!!! Но год назад случайно сел за руль Accord и понял что это моя машина!!! Нигде мне нет равных будь то шоссе, автобанн, проселочная дорога или город!!! Машина летает быстрей всех !!! И так приятно выдавать 7000 оборотов и осознавать, что все остальные побоятся это сделать из-за того что их двигатель может накрыться... Передние покрышки менял 3 раза и за это мне не жалко денег!!! Внутри конечно не так просторна как в Vectre но всё же неплохо!!! Мне кажется, что я никогда не смогу ездить на нем медленно! В любом случае Accord провоцирует меня на жесткий, агрессивный драйв!!! А рулится он остро и вкусно!!!!! У меня комплектация полная: Климат - контроль, 8 подушек безопасности, 4-х зонный климат- контроль, диски, кожа, очень сильная магнитола на 3000вт (за нее я доплатил 2000$) ,ксенон и много других наворочек... Но что больше всего меня радует что сзади есть шильдик Type-s и она мне обошлась всего лишь в 38000$!!! Мне кажется что это лучшая машина в своем классе!!!!!!!!!!!
Недостатки
Только смена покрышек!!!

roma1991-2000
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
15 Марта 2007 года
Honda Accord 2.4 AT 2007 г.