Honda Accord 2.0 i-VTEC 16V Sport AT 2005 г.
Общее впечатление
Добрый день всем хочу добавить и свои 5 копеек в обсуждение авто смотрю много отзывов а о Хондочке такой как у меня нет не одного отзыва Так вот скажу следующее - купил ее не новой брал ее в 2010 году т е 5 летней с пробегом 84000 км у меня она уже также перевалила за 4 года эксплуатации пошел 5 год проблем с ней были малые в 2014 году началасть тяжело заводиться на холодную думал что сдох родной аккумулятор поехал купил новый а проблема осталась прежняя полазил по форумам и пришел к выводу что чтото со стартером в гораже снял стартер и что бы не заморачиваться поехал на его ремонт там разобрали и приговор - щетки стерты почти до нуля да и медные шайбы тоже Это результат за 9 лет эксплуатации сказали что долго у меня он проходил еще Сами щетки стояли 250 гр и работа 150 гр и второй вариант новый щеточный блок в полном комплекте 570 гр и работа теже 150 гр я согласился на 2 й вариант и заменил полностью это блок заплатив за все с работой 720 гр и при мне в течении 1 часа все сделали теперь все нормально новый аккумулятор стоит на авто а старый также в идиальном состоянии стоин как резерв для других целей а так же за этот период менял масла фильтра ремень по плану все сам в гараже все мне нравиться в этой машине До этой машины у меня была Тоёта Королла 1.6 LG 1990 г выпуска хечбек 5 дверка рыбка брал ее с 5 летним пробегом в 1995г за весь период эксплуатации ее проблем небыло на ней проехал 15 лет наездил до 330 тыс общего пробега и продал в 2010 году за ней был Митсубиши Лансер 9 брал новую с салона проехал на ней 4 тыс км за 4 мес продал ее вот эта машина мне очень не понравилась Коробка автомат спорт режил двигатель 1.6 настолько слабый и прожерлевый что ужас летом в городе жрал 12 .5 литров 95 го у меня моя Тоёта в это же время с таренькая ела всего 8.5 разница существенная при разгоне Лансер тупил был провал при наборе скорости взвесив все решил продать продал и купил Хонду аакорд 2005 года теперь на ней езжу и доволен как слон Все советую Аккорд 7 рулит нравиться очень и форма и дизайн Аккорд 8 го поколения у зятя хороший но 7 й это бомба
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Низковата Особенночувствуется зимой

Витали Торнадо
Днепропетровск, Украина
06 Февраля 2015 года
Honda Accord 2.0 i-VTEC 16V Sport AT 2005 г.