Honda Accord 2.4 AT 2004 г.
Общее впечатление
Доброго дня всем! Я извиняюсь если, что не так заполнено. Я рассматриваю данное авто с точки зрения американской эксплуатации (надежность,ходовая,соотношение цена-качество) поскольку живу в Америке.К данному авто у меня нет не каких нареканий.Все работает, и за все это время ни одной поломки не было.На этом авто я знаю только масло менять и бензин заливать.Тут в Америке все ездят на японцах, ну многие.И не у одного моего знакомого нету не каких проблем.Единственное,что меня не нравиться в данном авто так это расход топливо.Если зажигать то расход доходит аш до 16 л. А так при спокойной езде в городе(у нас пробок не бывает-Лос Анджелес) светофоры только, то расход 13-14 я считаю,что для авто 2.4л 4 цилиндра и 177 л.с. это многовато.Вот у меня в Росии был БМВ 525 2000г там 2.5 170 л.с то БМВ был на много резвее и со старта и на скоростях и расход был тот же. Я читал отзывы Хонды на трассе на самом деле это правда ребят трасса 7.5л при скорости 110-125км.ч.Я выезжаю из Лос Анджелеса в Лас Вегас это примерно 425 км.Во всю длину дороги ну 2,3 палосная дорога я ставлю круиз на 125 км.ч и только в Вегасе отключаю .То есть в монотонной езде жрет 7.5 л.Это по моим механическим посчетам.У меня комп нету.Больше 130 не давил не разу копы ловят и сразу в изолятор. А до 100 км.можно штрафом только вернуться.О, да напоследок хочу напомнить всем,что это авто я не продаю и не собераюсь она оставлю ее жене . А то я читаю разные отзовы и явно видно,что продавцы расных авто оставили комментарии. и там вабше ничего не сходится с реальностью.(Ну это их дело так требует закон маркетинга). Так что мой отзов совершенно бескорыстный. Но, ребят ни смотря на все это я являюсь поклонником немецких авто. Япы хорошы и надежны, но не дотягивают до немцов.Подчеркиваю это не касается- ЛЕКСУС,АКУРА и ИНФИНТИ такие же как немцы,а все осталное дела вкуса. Вот хочу брать БМВ 545 2004 года не могу найти на даное авто нормальных отзывов.И точный расход толиво.Если кто подскажет буду очень благодарен. Всем ровных дорог и без аварии.
Недостатки
Не каких.

Александр Карапетян
США
19 Марта 2011 года
Honda Accord 2.4 AT 2004 г.