Honda Accord 2004 г.
Седан, 2.4 л, автомат
Общее впечатление
Машина для толкового водителя,с головой! Денег своих стоит и отрабатывает их честно.Удовольствие от поездок огромное,а 190 лошадок и адреналин подвезут.Хотя ,попривык и хотелось бы еще подпрячь,но налог на лошадок,заставляет эту мысль,гнать прочь.Очень хорошо держит дорогу,но меру знать нужно. 225км предел,но честный (производитель заявляет 227).Радует ,климат-контроль,что закажешь,то и получишь без обмана.Панель приборов информативна и понятна.Но бортовой компьютер,не помешал бы.Мое мнение,коробка автомат,на Аккорде нонсенс,только механника!!! Если хочешь автомат,не мучай машину,присмотрись к другой марке.
Недостатки
Удивительно,столько было машин,но чтобы спустя 2 месяца зацвел капот...!!!??? Но по гарантии устранили,сказали я не одинок ,эксперимент Хонды с Эко краской провалился.Больше все...Катался и расходники.Все!!! Единственно,моя вина,к70000км убил диск сцепления,но я не жалел машину,получая с полна все ,что она могла дать, Если как говаривал Глеб Жиглов"К вещам относится трепетно",то валенки штопать не придется.Очень надежный авто!

игорь абрамов
28 Апреля 2008 года