Honda Accord 2.4 AT 2003 г.
Общее впечатление
Добрый день.Покупал этот автомобиль новым.Он тогда только появился и мне сразу понравился его дизайн.
из "+":
- отличный автомат (Tip-tronic)
- дизайн застовляет оборачиваться всех (цвет - красный)
- отличное управление на скоростях (даже при скорости за 220)
- отличные передние сиденья
Так, теперь о минусах (их смог найти только попользовавшись этим автомобилем 5 лет!!!)
- шумоизоляция ну просто ужас!Ее там помоему вообще нет!Конечно приятно слышать звук мотора на высоких оборотах(на низких его не слышно),но вот шумоизоляция передних колесных арок точно отсутствует!
- Штатная музыка не меломану подойдет!Но лично мне она категорически не нравиться!А заменить ее нельзя!Только что-то лепить самодельное!
- Расход топлива.Когда купил,по трассе укладывался в 7,5 - 8 литров летом при включеном климате(скорость 130-140)!Сейчас ну никак меньше 9 не выходит,а если едешь 140-150,то вообще 10,5!!!!По городу если не гонять тов 14 литров.Если же стартовать с каждого сфетофора то расход выходит ровно 20 литров!На гонках при заездах на 402 метра.Расход получился 28 литров!
- Слишком низкий обвес (у меня Type-S).Уже весь низ переднего бампера поцарапан об кочки!
- Подвеска по спортивному жесткая.При поездке на дальние расстояния,после 400км начинает болееть пятая точка...
- Лопаются от холода стекла противотуманок (2 раза менял по гарантии).
Ну вроде все!Конечно все эти минусы ничто перед плюсами!Очень надежный автомобиль!Хочу купить новый аккорд,как только выйдет!!!!

Максим Рогожин
Украина
19 Января 2008 года
Honda Accord 2.4 AT 2003 г.