Honda Accord 1.9 МТ 2000 г.
Общее впечатление
Авто приобрел подержанный, я 3 хозяин, понравилась цена данного аппарата. За такой класс и год и за хонду - это совсем не много.
После покупки мне необходимо было заменить сцепление и поменять ремни ГРМ.
Цена на не ходовые запчасти высоковата на мой взгляд, да и еще альтернативы довольно мало на нее, но надо заметить что данная модель не продавалась в России официально и по этому не так популярна здесь. Это английская хонда. Говорят в европе их много.
Мне очень нравится дизайн этого авто, как внешне так и внутри. Качество пластика в салоне очень удивило, его здесь несколько сортов и он не дешевый сразу видно.
Вообщем если вы хотите за не большую сумму получить качественный подержанный автомобиль, то советую вам обратить внимание и на этот авто. При покупке этих аккордов следует смотреть на арки на задних крыльях, так как они после не качественного ремонта гниют. Кузов оцинкован и если не битый то он не убиваемый.
Так же из моего личного впечатления, на мой взгляд не много не хватает динамики в городском цикле, но может я много во хочу от 136 лошадей на 1400кг ) Кому интересен расход топлива на сотню - 11-12 город, 8-9 трасса.
Достоинства
Внешний вид, надежность, качество сборки(в те года еще умели качественно делать машины), цена/качество, очень комфортная подвеска с подруливающими задними колесами.
Недостатки
Дороговато с запчастями(не расходники), не хватает динамики в городе.

Dizz
Чебоксары, Россия
20 Октября 2014 года
Honda Accord 1.9 МТ 2000 г.