Honda Accord 1997 г.
Универсал, 2.0 л, механика
Пробег 190000 км
Общее впечатление
у меня accord-aerodeck 97г/в. я на нем езжу уже 2 года - машина - супер. внешне смотрится динамично, как все акорды. внутри конечно есть определенные недоработки и это в первую очередь шум в салоне. и тем не менее. комфортабельно ли в машине? - достаточно, отделка хоть и пластиковая, но по сравнению со свежими машинами более выигрышно - пластик мягкий, что дает свой плюс.машина в сервисе дороговата конечно, но при этом отрабатывает деньги. кто нибудь слышал что-то плохое о качестве авто? - нет. покупая деталь на ней можно проехать минимум 100 тыс., как утверждают специалисты, поэтому цена-качество - огромный плюс. ходовые качества меня вполне устраивают - авто семейное, поэтому особой динамики на старте не требую, хотя иногда можно и пошалить и она это позволяет. идет мягко, дорогу держит отлично. имидж, а что имидж? главное что мне нравится, но при этом я знаю, что таких авто в стране крайне мало (американская машина) и поэтому знаю, что нигде не затеряюсь в толпе однообразных авто. и вообще, машиной я крайне доволен.
Недостатки
особых проблем нет если следить за машиной и делать профилактические осмотры. но сейчас стучит левая внутренняя граната сцепления, а когда узнал цену на нее, то у самого что-то застучало. как сказали мне причину этого - дали "копоти" когда была нагружена. а так претензий нет

дмитрий смирнов
Одесская обл., Украина