Honda Accord 2.0 i 1993 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень замечательный, перед покупкой был вариант BMW, носкажу вам,что все те немецкие примочки ничего не стоят по сравнению с темпераментом HONDA... Я имел возможность попробовать много представителей "иномарок", и ни одна из них не могла показать себя на все сто%
ACCORD, это нечто! Автомобиль просто создан для человека, очень отзывчивый, покладистый, всегда сигнализирует о ситуации на дороге, чувствуешь каждое колесо...
Очень экономичный, мой рекорд по экономии топлива составил 5.5 Л/100км, правда это был АИ-98, при объеме в 2 литра и массе 2,5 тонны это показатель!
Кстати при прохождении техосмотра моторчик выдал показатели чище чем требования EURO-4 все на томже АИ-98
Недостатки
Проблем небыло никаких. После покупки сразу поменял шаровые опоры и сайлентблоки, сейчас по советской привычке не вытерпел, полез менять снова, оказалосьчто шаровые как новые, правда сайлентблоки подвели, причем на этой модели развал передних колес определяется конструкцией подвески и никак не регулируется, поэтому пришлось заменить... ну это мелочи. Мотор до сих пор бодренький, выдает компрессию по 13 очков в кажном цилиндре.
В целом машинка досталасьповидавшая на своем веку, немцы ее били, наши тоже, об этом говорят только немного отличающиеся от общих линий кузова, шпаклеваные участки.

Дмитрий
Свердловская обл., Россия
17 Июня 2008 года
Honda Accord 2.0 i 1993 г.