Haval H2 1.5 T AT FWD 2016 г.
Общее впечатление
Комплектация Элит, передний привод, автомат. После Шевроле Авео, как после Приоры на Шевроле. Да рост 185, кланяюсь при посадки, зато внутри место много, комфорт самое главное в этом авто. Есть всё что нужно и более. Двигатель и турбина тянут отлично, коробка щёлкает не заметно. Много электрики ,сам ещё не разобрался как что работает, инструкция есть но не полная. Надеюсь что при такой цене и том из чего она собрана, будет служить верой и правдой. время покажет. Проехал на дальняк 1500 км. ожидания полностью подтвердились, средний расход при 90 - 100 км меньше 8 л. 110 -120 км 8.3.л. Прогревается быстро не смотря на турбину.
Достоинства
Комплектация,автомат и тяга. Комфорт и надеюсь надёжность.
Красивая, клиренс, подвеска.
Недостатки
Инструкция как управлять радио и музыкой не на русском языке.

Челябинская обл., Челябинск
01 Февраля 2017 года
В ответ на комментарий от Кирилл Петриченко
А как ведет себя кузов? За это время хром не потускнел?
Кузов оцинкован кроме крыши. Пока была одна зима и выводы делать рано. Но металл тяжёлый 1600 кг. не фольга. Проехал 13 т. Второе ТО 9000 р. Все работает , расход снизился по трассе 7.8л. при скорости 110-120 км. Автомат работает не заметно С 3 на 4 есть турбояма но не критично. Я доволен аппаратом. Постоянно все подходят и спрашивают что за машина.
В ответ на комментарий от Кирилл Петриченко
А как ведет себя кузов? За это время хром не потускнел?
У меня Н2 уже год. Могу сказать, что по кузову ничего нет, да и сам кузов оцинкованный ведь с гарантией. Так что с кузовом уж точно проблем не будет.
В ответ на комментарий от Федор Медведев История переписки2
Федор Медведев
А вам хватает мощности двигателя в городском цикле?
В ответ на комментарий от Кирилл Петриченко История переписки3
Кирилл Петриченко
А вам хватает мощности двигателя в городском цикле?
В принципе мощности в городском цикле достаточно. А вот в обновлённой версии Хавала лошадей будет по более.
В ответ на комментарий от Федор Медведев История переписки4
Федор Медведев
Её и на трассе достаточно. Особенно когда стартует от светофора.