Оценки владельцев Haval H2
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Haval H2 1.5 T AT FWD 2016 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 3300 км

Общее впечатление

Комплектация Элит, передний привод, автомат. После Шевроле Авео, как после Приоры на Шевроле. Да рост 185, кланяюсь при посадки, зато внутри место много, комфорт самое главное в этом авто. Есть всё что нужно и более. Двигатель и турбина тянут отлично, коробка щёлкает не заметно. Много электрики ,сам ещё не разобрался как что работает, инструкция есть но не полная. Надеюсь что при такой цене и том из чего она собрана, будет служить верой и правдой. время покажет. Проехал на дальняк 1500 км. ожидания полностью подтвердились, средний расход при 90 - 100 км меньше 8 л. 110 -120 км 8.3.л. Прогревается быстро не смотря на турбину.

Достоинства

Комплектация,автомат и тяга. Комфорт и надеюсь надёжность. Красивая, клиренс, подвеска.

Недостатки

Инструкция как управлять радио и музыкой не на русском языке.

Кирилл Петриченко
А как ведет себя кузов? За это время хром не потускнел?
Ростислав Курбанов
Был на тест драйве, все очень понравилось. Думаю взять, интересует вопрос с запчастями. И вообще что-то сломалось у вас за период пользования.
Evgeny Luzin
Согласен. Даже лампочки пока не менял.
Ростислав Курбанов
Хорошо, спасибо за информацию, буду дальше думать. Все- таки, Хавал как вариант достаточно интересен.
Андрей Ванин
Надо же, на фоне других машин очень классно смотрится. А на фоне с кашкая так вообще, здорово. Если бы выбор был между этими двумя то я бы выбрал однозначно Хавал.
Виктор Малин
Ну и как надежность у Хавала? Внешнюю обертку они делать научились. Это пять баллов и пяти, а что там за коробки что за моторы? Как они по моторесурсу?
Evgeny Luzin
Пробег 20 т.км. Прошёл ТО. Все нормально.
Александр
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!