Haima M3 1.5 MT 112 hp 2014 г.
Общее впечатление
Стильная .без натяжки машина.В салоне обычный запах новой машины.даже"ёлочку"не пришлось вешать.Едет очень тихо.мотор крутит на все свои 1500 кубов.Врут.конечно.что112кобыл-по ощущениям где-то от90 до100.В любом случае на сплит хватает.Отдельный респект за очень просторный салон.У меня габариты такие-130 кг и 183 см рост и запросто сажусь сам за собой.В конце августа катались по Крыму. а затем Кавказу.Серпантины.километровые заторы...Ни какого намёка на перегрев и потерю мощи.Короче-пока один позитив Четвёрку за надёжность поставил потому что ещё малый пробег и сказать что-то не могу.P\S на фото не я
Достоинства
Преимущество одно.но какое-цена!Любая японская. а.тем более европейская одноклассница вдвое дороже.Я имел ввиду с тем же набором опций.Воинствующим скептикам скажу-эта машина уже не та.что делали китайцы лет 10 назад.Я хорошо помню с сего начинали корейцы и как к ним относились поначалу у насА теперь?Когда мне говорят=лучше бы купил б\у немку=я отвечаю так-лучше жениться на азиатке-целке.чем на траханной-затасканной европейке.За те же деньги.И потом..Где-же наша гордость?Это лично мой ответ на евросанкции.
Недостатки
Чуть бы клиренсу побольше

Ольга
Таганрог, Россия