Great Wall Wingle 5 2.2 MT 2014 г.
Пикап, 2.2 л, бензин, 106 л.с., механика
Общее впечатление
здравствуйте это второй мой отзыв машина тазе Вингл 5 --14 года выпуска. У шол сын в армию и забыли про ТЭО 2 на 20 тысячах...Вспомнил тока на 22 тысячи и решил не куда не ехать-- щас зима 23 февраля 16 года сына забрали 23 июня тобиш прошло ровно 8 месяцев как надо было на ТЭО ехать проехал узе 8000 км -=28467 км и пока нечего не случилось( тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук по дереву) машина ездит и масла не проверяли дазе и про него забыли во как вчера тока проверил вроде есть там масло и не черное дазе страно а так все хорошо еще 2000 км и поеду поглядаю что там с этой супер машиной
Достоинства
ездить будет и без тэо если забыли его зделать
Недостатки
покраска хотелось по лучше начала отслаеватся с низних пределах чут чуть ( это от зацепов при выезде с рыбалки ) а кузов покрыл раптором это получше -= хотя писали что покроют полимочевиной обманули содрали 22000р цена раптора 5600 в магазине свабодно

23 Февраля 2016 года
Бодимир Косой
Да это ж умора! Так пишут инструкции на "русском" ко всякому китайскому барахлу. Поржали над этой писаниной мы, с товарищами, конкретно.
Азамат Сундетов
Да это же Джамшут из Нашей Раши писал. Только он забыл упомянуть что машина эта не его, а "насяльника" ))
Алексей Черняев
Чего курили, уважаемый? Видать ОЧЕНЬ забористое что то....
Алексей Владимирович
Спасыбо за отзыв...вы спасли меня от затянувшейся депрессии)))
Виталёк бутылёк
нормальная китайская тачка круче чем ваши европейские корыта
В ответ на комментарий от Дмитрий Сулоев
Дмитрий Сулоев
Сер вы однако не совсем лох.так чего лахудру впаривать.
её не впаривают на ней ездят
Виталёк бутылёк
В ответ на комментарий от Иванов
Иванов
Зачем писать отзыв, если по-русски писать не умеешь.
3 класса церковно приходской и 6 коридоров так учат в вашей россии
В ответ на комментарий от Виталий Колесник
Виталий Колесник
Думаю,что ни данного авто ни водителя такого в природе не существует.Больше похоже на рассказ А.П.Чехова про Ваньку,стилем.
не вериш не верь свабоден как форд под паризем
Игорь
В ответ на комментарий от Виталёк бутылёк История переписки2
не вериш не верь свабоден как форд под паризем
Витек, а бутылку со фторотаном был?! Сам то понял ЧТО( как от писал)?! Без бутылка ( волоски) не прочтешь!
zas azs
Вы там зря смеетесь по поводу вингла. Не убиваемая машина. Я на ней проехал в2014 весь Алтай из Москвы а в 2015 почти весь урал от Кунгура до Оренбурга. И не одной поломки только ТО.