Great Wall Wingle 5 2.2 MT 2014 г.
Пикап, 2.2 л, бензин, 110 л.с., механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
У меня большой опыт владения китайскими автомобилями Грет Вул. И не верте что они часто ломаются. У меня уже третий китаец и я с ними горе не знаю. Езжу только на то.Первым был сейлор. Единственный недостаток в нем был это узкие спинки сидений.А в остальном отличная машина. Вторым был ховер. Поначалу я в нем был разочарован так как показался очень слабым движок но через 5 тысяч раскатался и свободно бегал 160-170 км\час. За 4 года эксплуатации сломался только моторчик стеклоочистителя и 2 раза менял лампочки . Из недостатков слабое сцепление лечится заменой корзины в сборе от паджеро (4000р). В данный момент у меня вингл 5. машина вообще не убиваемая. Летом ездил из Москвы на Алтай по разбитым дорогам 12000 км. и кроме разбитого стекла от камней никакой поломки. А в остальном по моему плохому танцору всегда что-то мешает. Все машины покупал и обслуживал в ИРИТО СЕВЕР.
Достоинства
Комфорт, надежность, малый расход бензина (9-11литров на 100км). Высокая проходимость та пониженной прет как трактор.
Недостатки
Немного слабоват движок но это кто привык к быстрой езде. В ховере слабое сцепление.

zas azs
09 Марта 2015 года
Great Wall Wingle 5 2.2 MT 2014 г.
ан ан
истину глаголешь - брат мой.у меня 110000 пробега за 2.5 лет.вингл машина отличная.то ни разу не делал масло только по регламенту.на 18000 км сальник задней левой полуоси на 63000 сальник правой полуоси.и все.все работает чотко без всяких капризов.доволен 100%.и менять -если буду то только вингл5