Great Wall SUV 2.2 MT 2008 г.
Внедорожник, 2.2 л, бензин, 105 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
Авто - Ужасное, Скопирован кузов полностью с тойоты ранер 1990, Только почему то теснее салон, дешевле отделка, однако хорошо что дешево обслуживать. Машина конечно для россии, дешевый вседорожник, с большим багажником, НО ТЕСНО. Вечно что то не работает, кондея нет, по ходовой: Она стучала, и сход развал надо было делать ПОСЛЕ ПОДКАЧКИ ШИН. ЗАЧЕМ?!. Имидж? какой имидж? дешевые понты - да, имидж - нет.
Недостатки
Перестало крутится левое переднее колесо, когда поднимался в гору к дому, перестало крутится и все. Продал за 190 000 рублей, забрали на следующий день, не очень то расстроился, ведь тогда у меня это был второй авто. Еще можно сказать что больше трех человек на дальнюю дорогу ездить нереально, сиденья неудобные, места в машине реально мало даже для подростка!!!!! Багажник большой действительно, а вот стоит отметить важный момент, ехали мы с братом через лес, у него RR sport, у меня китаец, так вот ОН выехал из леса (10 километров по пересеченной местности) идеально чистый, а я весь в грязи, незнаю почему. Хорошее сравнение сделано было одним авто экспертом с этим автомобилем и каляской в супермаркете)) Не брать не в коем случае

((K.O.L.I.Q.))
Костромская обл., Россия
08 Февраля 2013 года
Great Wall SUV 2.2 MT 2008 г.