Great Wall SUV 2.2 MT 2008 г.
Универсал, 2.2 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Привет! Если касаться конкретного автомобиля, на котором мне довелось проехать 138640 км, за три с половиной года,то могу сказать ,что надежность и не прихотливость в эксплуатации и обслуживании радуют с самого начала эксплуатации. Одним словом ,хочется сказать слова благодарности производителям этой машины . Из личных ощущений могу лишь сожалеть о пластиковом обвесе ,не пригодном для поездок вне дорог и лопающемся на морозе. Все остальные вопросы решаемы, при наличии запчастей, практически в полевых условиях.
Недостатки
Любое железо ломается! По пробегу понятно что авто имело замену некоторых узлов и доводку до необходимых требований личного характера. Так были заменены задние пружины ( 1: на нивовские; 2: от Ниссан Террано; 3: ОТ Тойота Ипсум 4wd) последние стоят и по сей день . Замена нижней юбки бампера : установлена от Great Wall Deer, в ней же установлены противотуманки. Изготовление нормальной защиты поддона картера из листового железа змм. Демонтированы рейлинги с крыши и изготовлен полноценный трубчатый багажник Замена ГЦС на прототип от Тойоты. Замена Корзины и диска сцепления. Естественным делом была замена рассходников: масла ,фильтра,жидкости системы охлаждения, ремни . Так же заменены были передние и задние линьки и салейнблоки тяг поперечной устойчивости . Болезни связанные с не доработкой электрики меня не напрягают, поэтому сильно заморачиваться по этому вопросу не стал. Решаю всё в рабочем порядке

kravdrat
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
17 Октября 2011 года
Great Wall SUV 2.2 MT 2008 г.