Great Wall SUV 2.3 МТ 2007 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 105 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Автомобиль реально стоит своих денег и не нада от него требовать большего! если Крузак стоит 1.5 лимона то он и едет на полтора лимона! автомобили без претензий на излишние удобства, тем не менее есть все что нужно для комфортной езды! Пластик не гремит хотя и жесткий, печка греет очень хорошо, музыку сразуже выкинул нафиг, т.к то что там стоит по качеству звучания еле дотягивало до проводного приемника МАЯК у бабули на кухне))) есть обогревы зеркал и попы оба очень мощные. Места для задних пассажиров не меньше чем в ВАЗовской 10-ке, мой рост 177см при этом люблю ездить развалившьсь за рулём как в домашнем кресле при этом могу спокойно сесть сам за собой. Комфортная скорость 120 км/ч, но спокойно едет 150 км/ч. Багажник бездонный спокойно ночую в нем на рыбалке разложив задние сиденья! Ходы подвески большие , так что умудриться нечаянно вывесить колесо надо постараться, хотя с дуру можно даже "гидравлику " сломать))) До китайца ездил, на вазах (всех), мазда капелла (Б/У),шкода октавия, волга 29, уаз, стаж вождения 10 лет, так что сравнивать есть с чем. машина действительно легка в управлении. и в выборе не разочаровался. Сейчас хочу ХОВЕРА! ))))))
Недостатки
Вообще китайский автопром это сплошная лотерея! И я считаю что мне повезло))) единственная проблема возникла во время первого дождя - потекло лобовое стекло!!! вскрытие показало, что жопорукие сборщики при вклейке не промазали верхнюю кромку!!! переклеили сейчас все ОК!! а по обслуживанию все делаю сам! благо все просто и доступно для обслужиавания))))

Виталий Маланин
Челябинская обл., Россия
25 Ноября 2008 года
Great Wall SUV 2.3 МТ 2007 г.