Great Wall Hover H5 2.4 MT 2012 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика
Пробег 1900 км
Общее впечатление
Машинка очень нравится.Живу в Волгоградской обл.,машину гнал из Москвы,за 1100км не устал вообще.Знакомые и друзья владеющие" немцами","французами","карейцами"(новыми) были удивлены хорошем качеством салона(и даже совсем не ванючего).По денамики да,до 2500 об/мин едет туговато,но потом как будто ещё пару целиндров подключается но это всё "ошейник" евро4,я так думаю.Говорят чип тюнинг должен помочь,но это к весне.Внешний вид очень даже ничего,а то что пишут что похож на мазду,так если приглидется сколько иномарок похожи чем-то,хотябы взять вид сзади фокуса нового и новый рио или новый каптива спереди очень похож на ASX.И вообще мазда хорошая марка,а ровнятся надо на хорошее.Представляете если-бы ховер был похож на калину;).Короче,советов в покупке авто вообще не должно быть,у каждого своя голова на плечах,но лично мне ховер H5 пока нравится, это точно.А дальше время покажет. Уже 11800.И с каждый тысячей люблю эту машину всё больше и больше. 28000,полёт нормальный.С месяц назад чипанул,машинка стала ехать заметно комфортней,теперь на пятой с вкл. кондеем обгон намного уверенней(раньше приходилось переходить не четвёртую).Всё удовольствие вышло в пятёрку,я не пожалел о потраченых деньгах.Вообщем с машинкой всё хорошо,скоро год как приобрёл Ховра и всё ещё очень доволен приобритением.
Недостатки
Пока нет,да и с таким пробегом какие могут быть проблемы. На девятой тысяче в течении недели сгорели обе лампочки ближнего света.Ещё сгорело по две ЛБС на каждой фаре.Больше проблем пока нет.

Андрей Жолобов
Волгоградская обл., Россия
19 Августа 2012 года
Great Wall Hover H5 2.4 MT 2012 г.