Great Wall Hover H5 2.4 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Продав после пробега Kia ceed 2l ex мех 14750км и собираясь купить другой долго придирчиво присматривался Great Wall Hover H 5! Брать после нового корейца китайца это нонсенс!Но простояв в очереди и купив не пожалел ни разу.В качестве обкатки рванул с семьей в Крым.Кто не стоял в очереди на границе не поймет-а было тепло на солнышке где то более 40! И надо отдать должное вентиляторы справились в бешеной много километровой пробке (АВГУСТ 14 09 11г Щебекино) Температура двигателя не уходила за пределы допустимого и это на новом движке! в дороге авто вел себя просто идеально-дорожные неровности глотал и не морщился(на моем проданом подвеска жесче и не совсем приятно гонять по неровностям!)все приборы работали исправно и не вызывали недовольства-головной свет отличный и нет необходимости что то мудрить.Климат контроль вполне справлялся с плюсовой температурой.рулевое очень легкое и вполне удобное,кресло водителя имеет неплохие настройки и вполне подошло под мой 178см рост.Недалеко от гСемфирополь попал под шквал града и воды(думал вышебет все стекла!) ан нет все прошло на ура ни где ничего не потекло и не разбилось-за то какой тест драйв! Видимость была где то метров 20м-30м все потемнело и практически ореентиры были включеные аварийки.Многие просто встали у обочин так как лило по доброму и стеклоочестители практически не спосали(ну а я просто драпал от градового дождя-боялся побьет краску-выдержала тоже на ура!Китайские колеса оказались не совсем отстойными как я считал -и вынесли меня из этого ада.тест драйв такой, думаеться мне вряд ли бы провели Китайцы,пожалели б авто!В итоге вся семья остались целы и здоровы а главное довольны покупкой.Жену устроил огромный багажники возможность уместить там столько сколько только она могла-кроме того пассажиры ехали с комфортом (3чел)в солоне не шумно комфортно места вполне хватает,ничего не гремит не стучит -словом отлично.Мотор вполне тяговитый и мне хватает(канечно если добавить коней 50! не откажусь! но не более)Музыка работала исправно читает как диски так и USB ФЛЕШКИ Итог= За те деньги что я купил Great Wall Hover H5 И кроме того полный привод с пониженой передачей просто удача!Теперь можно сьезжать с хорошей дороги в разумную грязь или снег!-на трассе авто высокое и не так слепят встречные -Купил и не жалею а это авто у меня не второе были разные машинки наши и не наши а вот Китайца не было-посмотрим дальше как поведет- но по отчетам норода совсем не плох!
Недостатки
до пробега в 3500км иногда плохо выключалась 5я скорость! Просто видимо какой то небольшой косяк-сейчас бывает но не так часто думаю прироботаеться! Кагда авто стоял в очереди на границе а это 7час подряд -кондей не справлялся с жарой на месте и был отключен! В остальном все работает как надо!

Станислав Филин
03 Октября 2011 года
Great Wall Hover H5 2.4 MT 2011 г.