Great Wall Hover H5 2.4 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Ну что с больным почти все ясно, он скорее жив.По порядку:дизайн ,на мой взгляд,очень удачный.С этим согласны все мои знакомые автомобилисты,ховер 5 выглядит дороже чем стоит.К эргономике есть претензии:низкий потолок в первом ряду ,узкая подушка переднего сидения и...пожалуй все, в салоне тихо ,очень тепло,все кнопки и переключатели удобны, ну а количество опций это один из козырей модели.Отделка на четверку -есть мелкие недочеты, в целом неплохо, Обслуживание в нашем городе доступно, но первые впечатления о сервисе-УБОГО.Сравнить сервисом рено или форда невозможно, однако работают, надеюсь что неплохо.Для наших убитых городских дорог, машина подходит как нельзя лучше.По снежному заносу,по днище,прошла как танк, однако в салоне после включения 4L появился запашок-неужели сцепление?Однако последующая эксплуатация б\о.По трассе едет как крейсер,но чтобы поддерживать темп разгона мотор надо крутить смелее.Расход по городу около 15л причем на 95 немного экономичней,хотя так-же едет на 92. По имиджу далека от известных марок но дело свое делает не без изящества.Если дела пойдут так и дальше ,китаеводов в стране будет большинство т.к. и ниве и шниве, а тем более уазу до ховера как до Китая пешком , знаю по опыту, Ховер моя 15-я или 16-я машина.
Недостатки
Обнаружен и удален воздух в тормозном цилиндре левого заднего колеса.

Андрей Шевченко
Омская обл., Россия
19 Марта 2011 года
Great Wall Hover H5 2.4 MT 2011 г.