Great Wall Hover H3 2.0 T MT 2014 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Эксплуатирую с января 2015, 7800 на спидометре. Это не первая моя "иномарка" (г. Гжель), скажу прямо - не шедевр, но и нареканий пока особых нет, в смысле поломок-отказов. Конечно, хотелось бы более приёмистый движок, а этот с "китайским Мицубиси турбо" соответствует только классу внедорожника на пониженных скоростях, мощи навалом, для города - турбина не помощник, если только не рвать с места выше 3000 о\м, а для шоссе подхват турбины в районе 3000 не всегда работает. На 6-ой передаче при скорости 120 - 140 км, обороты двигателя 0т 2200 до 2300 всего, турбо помогает мало, на затяжных подъёмах приходится переключаться на 5 - 4 передачи.
Это только моё личное мнение, более профессиональные пользователи могут меня поправить, хотя и у меня эта машина 5-я (Тойота, Фольц., Ауди100-сигара,Рено), а стаж 25 лет, т.е. не совсем "не копенгаген".
Достоинства
Не могу сравнить с другими внедорожниками....
Недостатки
Пока устраивает...

QWF-07av НФ
Санкт-Петербург, Россия
15 Августа 2015 года
Great Wall Hover H3 2.0 T MT 2014 г.
Сергей
все китайцы голимое га..но
Smok
Сам-то на чем ездишь и на китайцах ездил вообще,чтобы так говорить?Или "сам не ездил,но говорят-плохо,поэтому согласен"?Есть что сказать-обоснуй,а так- скажу, что ты трепло.