Great Wall Hover H3 2.0 MT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика
Общее впечатление
Катаюсь не очень давно мой пробег 10-15 тыс км. Но за это время не могу сказать плохого о авто. Брал с пробегом 145000. Старые хозяева не очень баловали машину тех обслуживанием . Но при этом всем машина хорошая. Не собираюсь пока что то менять.
Достоинства
Проходимость, полный привод . Эргономика салона. Удобные кресла
Недостатки
Прихотлив к бензину. Плохой бензин загорается чек энжин.

Москва
14 Декабря 2016 года
Great Wall Hover H3 2.0 MT 2012 г.
Галактий Симомура
купить китайца со 150 тысячами на спидометре-безумство, ну если "край"- то рублей за 300
Игорь Шатников
Ты слишком большого мнения о своем простом движке, чек у те я загорается не из-за плохого бензина, а потому как катализатор ты можешь спилить и выкинуть на помойку.
Машина хлам, но бучше дустера.
Алексей Исаков
по поводу катализатора и чека ! Если бензин г.....о то катализатор то при чем? Чек загорается в этой машине по причине детонации двигателя (датчика детонации) . Такая же х..ня и на новых грантах и калинах. С завода! и киа рио! А катализатор это сетка которая за счет нагрева дожигает (окисляет) дополнительно топливо не сгоревшее в движке. В двигле евро 2 его вообще не было ! с прямоточкой ездили!
В ответ на комментарий от Алексей Исаков
В ответ на комментарий от Игорь Шатников История переписки2
Лан я ж не виноват, что на ваших ведрах комп не показывает причину ошибки.
кнопку ответа прекрасно вижу. А для особенных с маршрутным компом! он мне и нахрен не надь! Гляди чтобы от самодовольства не расперло!
В ответ на комментарий от Игорь Шатников История переписки2
Лан я ж не виноват, что на ваших ведрах комп не показывает причину ошибки.
Оскорблять много ума не надо.
Евгений
Странно, что на бензин чек загорается. Мой любой жрет. Надо просто диагностику двигателя сделать. Тогда у некоторых умников исчезнет тема разговора и обоюдных оскорблений.
ALEX
Ведро с болтами!